Константин Воробьёв

Подскажите пожалуйста марки, качественные, хорошие, сухие корма для собак. По не очень заоблачным ценам???? молю

желательно несколько названий.

Антон Кожица

мой Bosch, кушает)

И*
Ирина *****

Не проплан ваще просо ужасный сейчас делают как то собке купила а там опилки и корм лежал в пачке ермеично упакованной. Возьми те корм Наша мака, Брекис и Дарлнг. Но не в коем случае е берите не педегри н чаппи желудок собаке посадите

Ир
Ирина

за отличное качество нужно платить, но из дорогих кормов самая меньшая цена у про плана, роял не советую давать, в последнее время он опоскудился стали собаки травится им

Сергей Борискин

мой ест Нутра Наггетс ягненок. цена нормальная да и состав не самый какашечный.. . (жрем этот потому что подошел, вес в норме, шерсть в норме) но витаминки все же даю
Про план лосось - начал худеть
Бош - не подошел
Роял канин ротвейлер - не подошел
Пронатюр - не пробовали но говорят корм нормальный
Про пак - не пробовали но говорят также вроде ничего такой корм.. .

все индивилуально

Николай Виноградов

Смотрите тогда Pro Pac, Pronature (который классический. Там есть еще холистик - но он дорогой) , Brit Care и еще... несмотря на то, что сам корм стоит дорого, посмотрите Acana. у него расход маленький, корма уходит мало, соответственно, выходит тоже экономично. Все описанные корма представлены как премиум и супер-премиум класс.

1973-vadim-1

Наша хорошо ест Arden Grange / Арден Грендж Великобритания.

Цена 2300руб. за 15 кг для крупных собак - очень приемлемо, на 1,5 месяца хватает.

Ванька

бозита, proseries корма вполне хорошего качества и приемлемы по цене (лично не пользовался, основываюсь на отзывы знакомых и ветов, ну конечно там введена кукуруза и свекольный жмых например, но и цена соответствующая..) , лично я предпочитаю доплатить 1500 в среднем и купить ориджен..

Никита Лутаев

РоялКанин, ПроПлан, Экануба.

Елена

Лидер российский корм, не дорогой и по отзывам хороший.