Светлана

Кровати сейчас все такие как на рисунке, с продолинами ужасного качества? Фото внутри

Mashulya Podosinnikova

Даже по фото фидно, что эти рамы для матрацов действительно ужасного качества. У нас, например, они во-первых съемные. Во-вторых расстояние между планками очень маленькое. Сами планки закреплены так, что могут прогибаться на разную глубину в зависимости от части тела. И головная и ножная часть могут приподниматься на нужную высоту.