Aйбек
Aйбек

сегодня в трамвае увидела картину.... короче дело было так

мы с мужем сели в трамвай, нам на вокзал, а по маршруту трамвай дальше едет (для тульских - мы ехали на 5 трамвае из Мясново), так вот сели мы, кондуктор старушка -забыла обьявить что трамвай едет до вокзала, а на следующей остановке водитель обьявила это.... тут бабки и тетки начали возмущаться мол "нам дальше, почему вы раньше не сказали, мы бы на лаине поехали. " кондуктор извенилась и сказала мол "выходите на следующей, а я вам деньги отдам"....кому надо вышли получив обратно деньги (13р) . а одна тетка не выходила, а всю дорогу возмущалась.... ВНИМАНИЕ! доехала до вокзала (спустя 6 осановок)! и выходя затребовала деньги, мол "меня не довезли до назначенного пункта, "...кондукторша ей обьясняет мол "выходила бы раньше и я деньги отдала бы, а ты проехала много уже.. "....короче мы вышли с мужем и еще далеко разносился ее крик требовательный... .
не знаю чем все закончилось.... не знаю кто прав, а кто виноват.... но думаю не стоит так усираться из за 13 рублей.... хрен с ними.... да и кондуктору надо было бы напомнить сразу об изменении маршрута.... а вы что думаете на этот счет? что бы вы сделали оказавшись в такой ситуации?

ОБ
Ольга Булатова

вот охота вам такую длинную требухню тут описывать ..вплоть до названий остановок . если вас так мучает эта ситуация и чувствуете что не уснете вполне можно было уложится в 3 .4 предложения!!!!

Виктория Шиликова
Виктория Шиликова

тетеньке, наверное, нужно было желчь выплеснуть. Вот она и старалась.

ИА
Игорь Алиев

Тупо вышло, та тётка котороя возмущалась явно хотела получить большую сумму денег!

Ек
Екатерина

ее предупредили с опозданием, но предложили всем кто выйдет вернуть деньги, а то что она на трамвае не доехала 1 остановку до места к которому ехала а потом вышла и денег потребовала- тут она не права....

Евгений
Евгений

Баба, что ехала до вокзала, типичная базарная хабалка. Раз деньги возвращают, то спокойно-бы вышел на следующей остановке.

ЕК
Екатерина Коровянская

тётка просто скандальная баба, вот и все.

Елена Юрова
Елена Юрова

Сказано же было - "выходите на следующей, а я вам деньги отдам".
И так-то такое предложение - более чем щедрая компенсация за несвоевременное известие об изменении маршрута: а вдруг кому-то и так надо было именно до этой остановки ехать, и он в результате прокатится вовсе даром!
А она не вышла - значит, от своего права на компенсацию отказалась. Какие еще могут быть вопросы?!

Роман Ягодин
Роман Ягодин

вышла бы и все, хотя в любом случае ей должны были вернуть деньги не смотря на то что она проехала 6 остановок, да хоть цать... так что кондуктор не прав!
На своем бы месте, я бы просто вышла и пересела на другой маршрут...

ГГ
Григорий Гридин

что думаю. думаю что люди все разные и достаток у всех разный.

ДЯ
Дмитрий Ярмолюк

тетка просто больная

ВР
Вероника Ревуцкая

скорее всего тётка доехала уже до места назначения. но решила ещё и бабки свои вернуть, чтоб нахаляву. Я однажды в аварию попала в маршрутке на перекрёстке. не доехав где-то остановку до места назначения. нас выпустили. Требовать деньги не стала 28 рублей, хотя идти по лужам было нездОрово остаток пути. Порой нервы и время дороже каких -то разборок и 13 рублей

Похожие вопросы
А как бы вы поступили, если бы увидели пьяного в доску мужчину в трамвае с расстёгнутой ширинкой?
вопрос про Дели, Нью-Дели. . Индию короче))
Вы увидели на картине Мурлевича лицо, выступающее из темноты?
Короче дело было так: открываю глаза ...
а вас не было бы в этой жизни.. чего бы мы, сделанное вами, никогда не увидели? чем вы гордитесь, корочЕ))
Как на английском написать объяснение к картине. Картину я увидел впервый раз. Картина такая:
Увидел девушку в колготках в трамвае, как её попросить что бы она их подарила?
короче дела такие...
дело было так : мы увиделись -влюбились, потом был секс, потом на следующей недели другой меня увидел
На вечернем выгуле собак увидела страшную картину: