Алексей Сучков

Увидел девушку в колготках в трамвае, как её попросить что бы она их подарила?

Девушки, может вы знаете, что мне ей сказать?

Lydmila Timashkova

Стиль маньяка. Садитесь рядом, делаете странную улыбку и смотрите на девушку. Она естественно отворачивается. Вы всё смотрите. Как повернётся выпячиваете глаза и говорите отдай колготки. Тут она пугается. Если выходит то идёте за ней. Если она останавливается и говорит типо что тебе надо и тд Громко на всю улицу кричите отдай колготки! Идёте за ней до дома, и стоите у двери. К вечеру она отдаст их.
Соблазнить, познакомитесь, пригласите в кафе, приведите домой. Слово за слово ближе к делу, снимите с неё колготки положите в карман, девушку можно выгнать.
Или просто нападите в трамвае и снимите колготки, потом убегите из трамвая, рука с драгоценными колготками должна быть приподнята и колготки должны развиваться по ветру.
Удачи.

Игорь Истомин

Скажи, что в этих колготах ее ноги кривые... точно отдаст

На
Наталья

порви, бесплатно отдаст

Aлександр Гришанов

я долго смеялась))))))))))))))))