Инга Сабурова

как выходить замуж, если практически все женатики не прочь гульнуть, строят глазки и делают намеки..? Вообще есть верные?

или это фантастика?

Светлана Солопова

Верным может стать любой или почти любой, нужно лиш сделать свою любовь взаимной. А вы умеете любить, дружить, ценить и чтоб без требований, без ревности, уметь принять его таким какой он есть. В любых жизненных ситуациях быть сним искренней.
Или вы считаете, что вы имеете главное, ТЕЛО! И в замен он обязан, должен.... А тело он найдет и получше, если вы не свяжете свои души. А для этого, нужно уметь любить искренне и безвозмездно, и ни чего не просить взамен.

Василий Пугачёв

Нет, последнего застрелили на той неделе

Георгий

есть-глубоко верующие.

Алексей Баканов

верность это качество собаки

Елена Арсеньева Арсеньева

они еще прикидываются "свободными", живя в гражданском браке!!!! думаю, что такие есть, но их мало и они не заметны, не выражены ярко.

Танюша Душечкина

тут вот все говорят, что это редкость. . да, есть однолюбы, но верность любого мужчины зависит лишь от Вас. когда женщина выходит замуж, она чувствует в благоверном свою собственность, а собственность то завоевывать не надо. т. е. теряется привлекательность, фигура, отношения становятся совершенно другие, вот они и ходят, а ходят к незамужним, ибо они привлекательнее. . я для своего все делаю - еще ни разу в сторону не посмотрел.

Александр Шишкин

замуж надо выходить пока дура молодая. а дальше просто смешно вообще на это смотреть..

Юрец Лукьянчук

своему верю.

Дмитрий Дорофеев

Есть, только они не в России, у вас какой то менталитет - престиж любовницу иметь

Андрей

Из любого мужчины можно сделать верного, нежного и любящего мужа главное знать как. Испытанные техники, методы, и стратегии создания верного мужа здесь любви. удачные-советы. рф/omyz.html

Сергей Кабачков

Верность мужчины, зависит от женщины!! !
если всегда что нить придумывать в плане разнообразия в сексе, то все карты в руки 🙂

Наталия Палчей

Есть . но редко

Лена Пур

выходить за нелюбимого как за опору и денежный мешок, как большинство и делают. Тогда будет пофиг с кем он и в каких позициях. Поменьше идеализма. иначе трудно будет в жизни. НЕ все изменяют. но лишь малый % откажется запихнуть если прилипнет красотка и начнёт его обхаживать

Tonny

Есть. Но сейчас это редкость. Можно сказать ДЕФИЦИТ.

Галина Иванова

верность женщины зависит от мужчины!

Марина Сергеева

хех! ! тут как в рулетке повезет, не повезет !!

Жанболат

есть и гуляки, есть и порядочные, а то что посматривают на других- так это со своей сравнивают-ну если не хотите что бы посматривал сразу после свадьбы повыковыривайте ему глазки

Александр Дианов

Зависит от мужчины и от женщины. А бабников всегда много было. Такие качества, как верность, нужно перед свадьбой разгадывать;)