Людмила

Подскажите программу, чтоб компьютером нельзя было пользоваться пока не решишь арифметическую задачу

типа таблицы сложения, сложения-потренировать ребёнка в математике или что то в этом же роде

Cергей Петров

Родительский контроль - заставляет считать сколько осталось времени до пользования компьютером. Так же развивает внимание и расчетливость (чтобы уложиться в указанные сроки) а это где то 3-4 часа 🙂