Руслан

На сколько тяжело разводиться с Бюрократической точки зрения и какие могут быть последствия?

История такая: я проспорила и теперь должна выйти замуж за одного знакомого (я была на 100% уверена, что от заката до рассвета срежиссировал Тарантино).
Вопрос такой: можно ли будет развестись сразу и чем это черевато? С визой и еще какими-нибудь справками потом проблем не будет?

Анастасия Шишова

расписаться - нужно какой то срок простоять в очереди... где месяц, а где и более... разводиться - хоть на следующий день, если нет детей вас без суда разведут.. потом паспорт поменяйте и никаких следофф не останется...

Дима Дима

разводиться ваще тяжко.... нужно в огромной очереди простоять (на подачу заявления у нас вообще очереди не было)
в 2 раза больше заплатить.... да и месяц вам дадут на раздумье... без этого не разведут