Мария Нахапетова

Подскажите какой фотоаппарат купить? В семье маленький ребенок, нужен чтобы снимать его, и на видео тоже

до 20 000, слюней уже нет, не забрызгает

Сергей. Покатов.

Nikon 1 J 1/ и маленький и шустрый. и беззеркалька но не мыльница.

Энвер Джапаров

nikon d5100 лучший вариант за 20 000 р

Татьяна Коростелева

Canon IXUS 115HS
Посравнивал. По соотношению деньги / результат, лучше только зеркалки.

Vitalie Onceanu

ХОТЯБы про бюджет напишите чтоли, бытовуху щас и на телефон снимают))

Зе
Земфира

Любой, с видео HD. Дорогой не надо, всякими соплями забрызгается

Анна Гришачкина

такой, чтобы мелкий его не раздлолбал или хоть не жалко было