Лёха Гайван

У меня ноут можно ли как то без USB провода скинуть музыку? например через блютус. распишите что да как?

Анастасия Кулеева

Откуда скинуть то?
Или куда?

Игорь Балицкий

Картридер есть почти у всех ноутов и телефонов. Очень удобно просто вставить флеш-карту.

Александр Гулидов

Не понимаю вопроса? ты не знаешь ли есть блютус?? ? если есть скидывай. Там все понятно. щелкай по значку блютуса и смотри настройки, сетевое окружение и пр. везде по разному.

Nekruz

Можно. Сейчас все телефоны можно подключать через USB кабель и скидывать в телефон/с телефона не сложнее работы с обычной флешкой.