Сергей А

Какая видеокарта считается самой хорошей для компьютера, в данное время?

Елена Пустовалова

Geforce GTX 670 или Radeon HD 7950. - хватит вполне.

Игорь Арсенин

GeForce GTX 690 самая мощная из всех, что я знаю. Она офигеть какая дорогая, но её хватит на долгое время.

Ольга Быканова

Вам такую не купить

Татьяна Жаркова

690 джиТиИкс, без разницы от какого производителя.

Екатерина Болотова

от 560TI и выше
как бюджет позволит

Ив
Иван

AMD Radeon HD 7970, стоит около 560$ и на подходе уже 7990

Иван

GTX 690 или GTX 590

Даткайым Сыдыкова

"Самые хорошие" используются на профессиональном оборудовании и стоят тысячи долларов. Среди ширпотреба явного лидера нет, иначе остальные давно бы разорились. Выбор зависит от личных предпочтений и требований, например по энергопотреблению, а также уже имеющегося железа.

Зара Гаджиева

Radeon HD 7990 цена около $900

Максим Сташков

Самая хорошая карта это та карта, на которую хватает денег.

Dorin

powercool 7990

Ив
Иван

Профессиональные видеокарты, которые стоят тысячи долларо, - это отдельный сегмент, и упоминать про них относительно десктопов смысла нет, т. к. профвидеокарты не заточены под игры, и любая средненькая "ширпотребская" видюшка за 4 штуки рублей уделает в играх профвидеокарту за тысячи долларов.
gtx 690 - это двухчиповая видеокарта, дорогая и горячая. Брать её одну смысла нет, т. е. под неё должна быть заточена и вся остальная система - процессор, мат. плата, ОЗУ, блок питания. И, конечно, правильный корпус с правильными вентиляторами - чтобы правильно охлаждать эту систему.
Самый разумный и компромиссный вариант на сегодня - gtx 670. Или соответствующий аналог у АМД.

Alexey Senichev

NVIDIA GeForce GTX 690