Компьютерное железо

Какая видеокарта считается хорошей для НЕ ГЕЙМЕРА?

Vladi Bell
Встройка c поддержкой H.265, 4 ядра (интел) и оперативки не меньше 4GB.
Вячеслав Василевский
Лучший ответ
Vladi Bell По сути - это встройка в процессоре? Или?
встроенная в А8 и А10
Эльвин Насиров
Видеокарта ASUS GeForce GT 740 nVidia частота процессора: 1033 МГц; частота памяти: 5000МГц; 2Гб GDDR5; DirectX 11/OpenGL 4.4
для обисной работы интернета 2х мониторов фильмов в Full HD на здоровом телеке. встроенной в проц до ж*пы.
а те кто пишут (Ну, чтобы имела шину 128 и 1 гиг видеопамяти) это игруны епь их дери
надо только с материнкой подумать чтобы 2 видеовыхода имела
Sergei Antonenko
для офиса хватит любой интегрированной.
для серьезной инженерной рабочей станции понадобится проф. видеокарточка.
GTX 950...
Vladi Bell GTX 950 - видеокарта для геймеров
встроенная в проц
Олег Лесников
Vladi Bell У встроенной иногда драйвер тяжелее операционной системы..
любая с которой комп идет :)
GTX650 с авито купи.
интегрированная :-)
Vladi Bell Она видео через проц гонит
Вопрос какой то слишком абстрактный, видеокарта подбирается в зависимости от того что собирается делать пользователь.
Vladi Bell Простите.. чисто для интернета.
Любая.
Vladi Bell Любая - это никакая.. :(
Параметры какие?
Ну, чтобы имела шину 128 и 1 гиг видеопамяти
Vladi Bell Зачем нужен 1 гиг? У меня монитор 15-ка..
Профессиональная видеокарта
NVIDIA Quadro или AMD FirePro

Профессиональная видеокарта - правильный выбор для дизайна, анимации и редактирования видео.
Такие видеокарты помогут ускорить проектирование, подготовку производства и технологические процессы.

Но суть одна, карта должна быть актуальной. (нам же не геймерам, не нужны проблемы с обновлением ПО?)
Актуальные чипы:
AMD Radeon R5 230\R7 2xx\R7 3xx\R9 2xx\R9 3xx\R9 Fury\R9 Nano
Nvidia Geforce GT 710\720\730\740\
Nvidia Geforce GTX 750ti\950\960\970\980\980ti\TitanX
Петр Манохин
Vladi Bell Мне нужно чисто для интернета.
любая на 128 бит
Vladi Bell Шина 128 bit?
А объем памяти?
Смотря для каких целей, если нужно просто чтобы была картинка, достаточно будет встроенной (интегрированная). Если нужно для работы в программах таких как Corel, PhotoShop то нужно хотя бы иметь видеокарту 1Гб минимум на 128
Vladi Bell Нужна просто картинка. Никаких фотошопов.. Волнует то, что современные интернет-страницы делают очень объемными, с огромным к-вом всякого мультимедиа контента. Это же нужно все, что есть на странице, грузить в видеопамять, и для этого нужно много видеопамяти? Или я не так понимаю?
Говори
Vladi Bell Чяво?