Компьютерное железо
Вопрос геймерам. Видеокарта
Что лучше - купить одну крутую видяху на суперчипе или две похуже за те же деньги, но объединить их в SLI ???И почему? Спасибо всем...
Лучше одну крутую, так как SLI само по себе еще не настолько высоком уровне и максимальное увеличение производительности только в 1.6.-1.8 раза, а если возмешь одну крутую, потом подкопишь сможешь взять вторую и ее с ней в sli это будет намного лучше
Лучше одну - крутую. Во-первых, от второй карты прирост обычно не более 30 % ,
во-вторых, далеко не все игры и программы поддерживают этот режим ,
в- третьих, вместо прироста могут получиться проблемы с изображением и тормоза .
Павел Рыбак
реальный чел)))) уважуха))))))
одну мороки меньше
да не все, лучше одну крутую купить
лучше одну, но хорошую. дело в том, что объединение в SLI/Cross Fire не использует полностью всю мощь видеокарт. порядка до 70%
купи одну крутую мозго.. ебств меньше
одна лучше
говорят в сли и кроссе кадры мелькают или типа того
да и геморрой это
Лу4ше одну, на обслуживание времени меньше уйдёт, если перегорит или что-то ещё (не да бог не кому этого горя) починить легче, а если помрёт одна из двух ещё пожалеешъ что не взял одну НО МОЩНУЮ,, , УДАЧИ!!!
две в режиме сли это получится дешевле одной мощной и производительности больше я считаю
Бери 1
однуууу и по круче) )
как у меня)
И кстати не все игры поддерживают режим SLI?
бери одну XFX GeForce 9800 GTX+ 765 Mhz и вообще не парься у меня с этой видюхой cryisis просто нереально летает