Женя Молькова

где поступать?? ? помогите решить или подскажите вариант. нужно знать ваше мнение

Анатолий Кулиш

Купи газетку "работа и учёба" почитай про вузы, выбор должен принять сам, насоветовать могут всё что угодно, а учиться и вникать в это тебе.

Ольга Ефремова

А у самого-то наклонности и предпочтения какие -нибудь есть или вообще всеравно гуманитарное направление физико-математическое, механика, электричество?

Ва
Валидол

Реши что по душе. Это - обязательно, иначе по траченые на фик 5 лет жизни. Оно тебе надо? ! В ИНЖЭКОН поступай, у меня многие хвалят.. . там хоть трудоустроить стараются, не бросают как котяток в водичку ...