Ан
Анна

Чел не гнушается ради денег ничем. Как ИЗМЕНИТЬ психологию? - типа "круто делать деньги лишь делая прикольные полезные л

..полезные людям услуги.. добро короче?

Диана

если это не криминал - это называется трудолюбивый

Никита Коршунов

Да! Ради денег человек и на добрые дела согласится! ! Вот и вся психология...

Виталий Ермолаев

хаха.. . а ты человека перевоспитать решил? ) с чего вдруг такая забота? свою мораль не навяжешь

Ильсия

у каждого свои приоритеты... вы типа - добрая фея ...он обеспечивает деньгами феячи дела )))
по-моему всем удобно ))) зачем что то объяснять ?))

Улан Исмаилов

никак. могила исправит...

Анна Морозова

Смиритесь и ждите, не изменить никак- он и вас продаст на раз два ).

Ол
Оленька

Кто людям помогает, тот тратит время зря, ..хорошими делами прославиться нельзя.. . та-та-та) ) В чем-то старуха Шапокляк очень сильно права.

Алена Чекмарева

Я изменяю легко - в дыню !!!

*** Тимур ***

Смена колесницы плохо влияет на карму.. . не надо пытаться что-то изменить...

Владимир Иванов

Каждому своё, могет и он когда-нить наесться...)

Ал
Алсу

это уже не изменить

Оличка

ну это смотря что считать полезным...

Ни
Никита

Каждый зарабатывает как умеет.

Инга Хоюр-Оол

Ничем не изменить! Таков человек. Если он ничем не гнушается, то это ужас....

Наташа Безугленко

ну и кого вы хотите нравоучениями наставить на путь истинный????

Юлия Дубровина

не все покупается за деньги

Екатерина

Таких людей не изменишь у тех у кого деньги на первом месте!

Наталия Джафарова

Читай Свияш "Разумный мир"
==
Люди, не смотря на то, что с первого взгляда все одинаковые, при ближайшем рассмотрении оказываются оооочень разными.

Вера Невиль

каждому свое и в целом человека не изменить

Юля

Меркантильность - врождённая! К тому же сейчас время тотальной переоценки ценностей.

Максим Нееми

Прикольные полезные услуги - ДОБРО! )))
ничего так фразочка...

Дана

Это возможно только при социализме
и не важно нравится нам или нет.

Мария Васильева

он скорее изменит твою психологию.. к сожалению! ! догнать и причинить добро - миф