Светлана Бородулина

здраствуйте! у меня был выкидышна 1.5 неделе беременности делали выскабливание.. когда я могу забеременеть снова?

Любовь Побат

В связи с этим анекдот: Сидит молодая девушка в автобусе, заходит старушка и просит уступить место. Девушка: "Бабушка, я беременная", - "Что-то не видно"- "А что ж вы хотите, 3 дня и чтобы уже видно было? "

Dina Goron

Через пол-года.

Ол
Ольга

Мне тоже делали выскабливание (но после родов) , разрешили следующий раз беременеть через полгода.

Софья Кравцова

полчаса назад была 1 неделя

Ирина Попова

Что за бред. .Что там выскабливать на 1,5 недели. Даже беременность то не покажет на таком сроке.

Людмила Андрианова

1,5 недели ничего еще нет. не смешите.

Махмуд Джураев

Легкомысленно искать ответ здесь. Лучше консультация авторитетного врача.

Стеблянко Виктория

сразу же. считайте это автоабортом.

I G

через 2-3 месяца, не раньше

Татьяна Глазкова

А почему вам про это доктор, сразу после выскабливания не сказал???? Они же должны инструктировать. чёт вы запиз... сь!

Татьяна Нелих

пол года как минимум, и я бы обследовалась хорошо, а потом уж беременеть