Юлия Литвиненко

У меня рост 166 см. Парень 25 лет. Есть ли в Москве стельки или обувь увеличивающая рост? На сколько? ?

Наталья Гусева

Наполеон тоже маленький был.. . найдешь себе маленькую жену и делов то...

Ел
Елена

Комплекс в голове, ботинки не помогут.

Ина Чолаку

Есть. Только это пустая трата денег. Это из той же серии что трусы для восстановления потенции.

Людмила Игнатова

Иди дрочи, дрочер

Аскольд Смачный

А ты знаешь сколько парней твоего роста?? ? КУЧА!)) ) Я б не комплексовала.