Nastya Eremenko

Если я в 25 лет 169 см, парень, как я могу выглядеть выше? На концерты хожу и не нравится чувствовать себя среднего рост

Игорь

Никак, расти вы не будете уже, на концерты ходите с табуреткой, будете там выше всех!

Сергей Масляев

Туфли купи на высоких платформах как в 80ые носили

Афина Гор

Ни ходить на концерты! )))))) Никак! Хотя.... Можно сделать операцию (там что-то в ноги вставляют) , каблуки....

Елена

Есть стельки специальные.

Саша Сорока

Кросовки найк аир бери там подошва 4 см. я сам мелкий 16 лет 168 см. Думаю до 169 как раз дорасту или 170.
У меня были когда мне было 15 лет рост 162 см был я носил кросы какието там подошва 3 см была и незаметно. А сейчас ношу 41 размер и кросы ток 2 см подошва ну как стандарт. Хочу повыше казаться с кросами 4 см чтоб но мне родители обычные купили =(((((((()