El
Elcsandr

А почему монашек называют НЕВЕСТАМИ бога? Зачем богу невесты, он же НЕПОРОЧНО может любую БЕЗ СПРОСУ ОСЧАСТЛИВИТЬ?

Ра
Рамиль

Завидовать дурно!

Владимир Взоров

В православии любят придумывать красивые кричалки для оправдания всякой фигни.

Йц
Йцукен

Не только монашек. Видал я одну такую называемую христианами невестой Христа.
У нее сын умер, а она радовалась что он теперь якобы с богом. Говоря тут ему было трудно, и если бы он остался то поддался бы греху. А так даже лучше.
Бойтесь людей живущих не для этой жизни, а для другой ибо они способны ради будущей жизни на безумия (с)

Татьяна Жбанова

эти монашки потом попадут в муслимский рай и будут ублажать шахидов, потому что у Аллаhа договоренность с Иеговой

Gog

Заблуждение. Церковь является невестой и далеко не православная.

Дмитрий

Энергоэффективность вопрос вечный

Ирина Богданова

осеменить - не значит осчастливить