Елена Насонова

как украинец хочу спросить любая ли власть от Бога?

Жанна Ямбаева

Власть от Бога быть не может, только от людей

Алексей

Это надо спрашивать не как украинец, а как верующий.

Анна

Нет. Судя по происходящему, от дьявола.

Маргарита Зяблова

Говорят, каждый народ имеет такую власть, которую заслуживает. Нет, я ничего не имею против Украины, просто есть такое выражение...

Бек Хамирзаев

смотри по делам, у вас в данный момент на лицо выбор либо с теми кто поддерживает евросоюз (а это библейский зверь во главе антихриста папы) либо вы идете другим путем против зверя, что вы хохлы выберите такого Бог вам правителя и поставит, тонкости долго описывать

Слава Вмф!!!

Я тоже верю в победу разума. Не понимаю только зачем и кому нужны были смерти и ранения людей если в правительстве остались те же избранники народа тоже депутаты. Зачем нужно было блокировать работу верховной рады вместо того чтобы принимать законы во благо народа Украины почему в икнете нет фото дачи Тимошенко Ющенко кравчука и их золотых унитазов где деньги которые при турчинове лазаренко вывез из Украины у меня очень много вопросов Только это как в сказке о Алисе в стране чудес. Зачем задавать вопросы на которые не получишь ответа. Я не верю новой власти так как она старая и в масках со страдания и любви к народу нет у них искренности с самых первых шагов. Майдана.

Михаил Gienko

Для совсем тупых верующих. Реальность - реализованная воля Бога. У человека в принципе нет никакого выбора в делах и поступках. ну сообразите же придурки. Сколько не мечтай, а сделать получится только одно действие, один только поступок, а вот фантазировать - почти полная свобода.)))))))))))

Марат

Может быть. Только власть должна работать на благо людей, не врать, не бояться и иметь себе в голове главную цель человечества - мир и счастье каждого на Земле.

Дмитрий Ленивкин

Ели внимательно присмотреться к тем кто у власти, то поймешь, что вся ваша "рада" и бывший президент и нынешние все жиды из единого кагала, а весь майдан это дележ финансовых потоков. В свою очередь жиды это слуги дьявола, так что вся власть от сатаны. Бог учит Любить ближнего, а власть разделяет через ненависть.

Ирина Поддорогина

Нет людей гаже, изворотливее, лживее, наглее, чем политики, грызущие друг другу глотки, шагающие по головам других людей ради власти. Странная должна быть религия, в которой вышеприведённое высказывание считается истинным.

Юрий Волков

Любая законная власть от Бога! То что у вас творится - это беспредел!

Лилия

Любая ИСТИННАЯ власть от Бога, но так же есть и лже-правители.
Антихрист будет сильным правителем - это не значит, что его власть от Бога, это значит, что Бог решит испытать нас, позволив прийти ему в мир людей!

Крепитесь там!

Bzt Bzt

какую заслужили такую и получили . кто знает какая на данном этапе лучше и для чего ?

Саша Дроздов

У вас там власть от сала

Кирилл Пратько

Есть власть Божья, есть власть дьявола. Пока мы живем, наше сознание поглощает что то от Бога, а что то от дьявола.

Lusilda Yudashkina

как украинка, вам отвечу, что миром правит князь Тьмы. Вспомните Св. Писание, где говорится о том, как сатана искушал Господа нашего Иисуса Христа. Он Ему сказал: "Все богатства дам, наделю властью" (примерно привожу текст) . Так что...

Mihail

Такое выражение есть в Библии. Но означает оно, что Бог допускает человеческие власти.

Юл
Юлия

Луки 4:5 Тогда, подняв его на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, 6 Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу.