Лариса Хохлова

ситуация с пробками в москве, году к 2016-му. как будет это, ваши мысли? я думаю будет все стоять, ведь вряд ли

будут строить дороги

Arsen Gevorgyan

тошнили тошним и будем тошнить. о глобальном дорожном коллапсе я слышу уже в течении лет 5-6 а его все нет

An
Anton

Я думаю что если поощрять рождение детей а в хлеб виагру добавлять сразу же в пекарнях! то стране некогда будет в пробках простаивать! Но что касаемо Москвы точно встанет!

Ольга Петрова

я незнаю а мне в своей девятке сухо и тепло в пробках добавлю пробки то у нас не большие ))) я думаю это лучший ответ