Екатерина Юсуфова

Как выходите из ситуации? када приспичило, а вы в пробке...

Реальная история.
Папа писает в туалете. Девочка, почти три года, открывает дверь туда и спрашивает:
Папа, а что ты делаешь???
- Писаю доченька.
-А почему в штаны?)))))

АВТОМОТА, ДОБРОГО ДНЯ!!!

Татьяна Карих

Гы!! в Пробку Ань В Пробку)))

Andrey Ur,eviche

вам сложнее, не завидую и жаль вас...

Ол
Оленька

Реально, организм держится до последнего, и не было еще такой пробки, которая подмочила бы моё сиденье)) ) Главное, перестроиться к обочине, а там и место найдется)))

Егор Лыткин

папа не проснулся
приветики

Галина Тюрина

Бог миловал, пробки не значительные только в часы пик.

Ильсия

Ищу ближайший туалет (торговые центры или что-то в этом роде) , или кусты ) Кстати о этой проблеме и песни уже есть )))

Guliza Ismailova

Можно потерять совесть, но не мочевой пузырь....

Людмила Тузова

Хорошо если по маленькому приспичило, для мужика вобще не проблема, а вот когда в левом ряду в пробке на ТТК живот прихватит...)))

Елена Пеганова

пакеты с собой вози, а если в салоне мужики то пусть выходят и толкают ( АКБ не крутить!!!)

Алексей Михайлов

Трёхлитровая банка с пластмассовой крышкой.... Это мой совет.... Сам не пользовался.. Беспробочный я..)))

Кристина Остроух

НАсчёт этого мне повезло, у меня микроавтобус Т5, иду в салон и делаю дела, стёкла затонированны, насчёт посуды, для этого и катаю в авто.