Сергей А

О поездке в Эстонию - кто знает из личного опыта?

Собираемся в Эстнию на майские праздники. Подскажите, кто бывал там недавно, какая валюта там в почете? Мы везём евро, есть ли смысл там менять их на кроны? Везде ли принимают для оплаты евро? Равно ценны ли эти валюты?
Заранее спасибо.

Елизавета Тальте

в эстонии кроны уже год назад отменили и перешли на евро, можно успешно приехать с рублями, выгоднее обменять их на евро в таллине, чем покупать евро в россии, только менять не в цетре города, при супермаркетах есть контора*тавид*-самый выгодный курс без комиссии,,, добро пожаловать!