Анастасия Ермакова

Насколько капуцины послушные? кто знает по личному опыту...

Вообще обезьяны хулиганят, но капуцины ухаживают за парализованными

Анна Маркина

Не знаю точно про капуцинов, но слышал мнение, что обезьяны в принципе склонны к "хулиганству". Портят все, что попадется под лапу. А учитывая, что они гораздо умнее, проворнее и умнее собак и кошек - фигас два вы от них что-то спрячите. Плюс к полувозрелому возрасту эти зверьки становятся часто агрессивными. Особенно самцы.