Да
Даша

Не послушный лабрадор

Дело в том что я очень хотел лабрадора и нашел объявление что отдают в хорошие руки . Лабрадору 3,5 года дома слушается понимает команды сидеть лежать даже считает до 10 .
Но дело в том что собака вообще не слышит свою кличку и когда выходишь с ним на улицу собака не слышит ни команду ко мне ни команду рядом (вообщем вообще ни чего и не кого) . С хозяйкой которая отдала мне моего питомца говорила что всё отлично слушает даже показывала команды гуляя с ним
Живёт мой друг со мной где то больше месяца (подскажите какой подход нужен к такому не послушному псу )

Ксюшка Лукичева

Зовите кинолога. Или сами читайте специальную литературу.

Ai
Aid

К нему не подход нужен, а поход на дресс. площадку с вами вместе.

Тарасенко Наталья

Вас он просто не воспринимает, как лидера и хозяина. Собакам свойственно слушать команды того человека, который с ним занимался. Так что вам прямая дорога на дрессировочную площадку отрабатывать курс послушания со своим питомцем! К каждой собаке нужен свой подход, как и к владельцу, поэтому советовать вам что-то другое, не видя вас и собаку не реально. Идите к кинологу в реале.

Mihal

Я думаю, он еще не считает вас хозяином. У нас была немка, она только наши команды выполняла, а если даже кто из чужих позовет ее, то реакция нулевая была, как оглохла. Маловато еще он живет с вами.

Роман Скрыпников

По мне так он просто вредничает, чтобы его вернули хозяйке

Светлана Целяпина

Лабрадоры-ретриверы хорошо "откликаются" на НЕДОУЗДОК для собак. Информацию и покупку см. по адресу: www. petsovet. ru ( пробелы уберите) . .Решите проблемы хождения у ноги владельца по команде "РЯДОМ! ", подзыва собаки, когда пес на 10 м. поводке и многие другие.

Ал
Алена

а, т. е если эта порода хорошо дрессируется, вы думали он будет такой умный ПРОСТО ТАК?

Юлия Богомолова

Поинтересуйтесь у прежних хозяев

Катюша Шмакова

Может, пора гулять с поводком?