Ольга Семенова

Кто знает на личном опыте, где ещё классный сноркинг?

помимо Египта)))

Ольга Тимошинова

ИМХО - Нигде.... К сожалению.... Всеми разрекламированный ББР, конечно, супер, НО до него от берега надо добирать около 2 часов. Как-то не наездишься ;))
Мальдивы.... РыбоФФ много. ОЧЕНЬ много, но риф.... серый, блёклый, унылый. Лично мне под водой не хватало буйства красок Красного моря. Да и климат влажный убивал. НО ради мант и акул можно потерпеть. Один раз.

Эйлат в Израиле... даже рядом не стоял с ШЭШ или Марсой.

О! Знаю!! ! Судан!! ! Без шуток! Это реально. Только надо идти на сафари.

Волкова Оксана

Мальдивы, но не везде, да и Египту уступают...

Александр Суслов

Тайланд морской заповедник Му Ко Сурин в Google Earth находите Ko Surin Tai и смотрите фото . живете там в палатке своей или арендованой и ездите на лодках на морские экскурсии на острове в лагунах тоже можно поплавать Есть столовая и цивильные душевые