Людмила Антонова

отношения и йэ@у@ий дом намбер два

живу с девушкой уже два года с лишним. Любовь морковь и все дела. Картина дня- С утра отвожу ее на работу. Сам весь день тоже работаю. Вечером забираю пока доедем до дома. Пока туда сюда. Вообщем приезжаем около 22.00(бывает чуть позже) . Вроде бы вот оно время по сидеть по общаться и прочее такое. Ан нет. Девушка с 23.00 до 00.30 недоступна как выключенный телефон. И некоторые парни сейчас меня поймут. Потому что блин в это время идет по телевизору дом два мать его за ногу.

Девушка не хочет ничего слышать, разговаривать не хочет и вообще она занята важным делом.

Вроде бы и хрен с ним. Но я так то в первом часу ночи спать уже хочу не по детски.. .

Пробовал ее отговорить от этого дела.. . Мол что смотреть как люди кусаются и за ушами чешут.. . В ответ сто отговорок и убеждений. Короче как у наркомана который не хочет сам бросать, а хочет дальше колоться.

Пацаны, девушки, все кто меня понял. СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Еще немного и я разрежу попалам кабель антенны. Спасибо за внимание!

смотрел бы. Да меня тошнит это этой телепередачи

Ксения

смотри вместе с ней, или расскажи ей. что все что там происходит наигранно, и люди за это получают деньги, там все по сценарию