Наталья Мамедова

Помогите растолковать сон, пожалуйста!

Моей маме приснилась бабушка (её мама) . Умерла она почти 10 месяцев назад. Во сне она пришла за ручку с мальчиком лет 4, оставила его, а сама ушла. Если кто знает, что значит этот сон, расскажите, пожалуйста.

Дмитрий Ионов

Здесь два толкования... Это резкая перемена погоды.. это раз.. Второе==нужно помянуть свою бабушку.. Поставить свечку в Церкви за упокой Души.. и раздать сладости со словами помяните Душу Рабы Божей Имрек (имя бабушки)

Дмитрий Мищерский

К рождению ребенка наяву.