Eleonora Strelina

Девушка стала нейтрально на всё реагировать, и вообще стала словно холодной. Что делать?

Посылать и т. п. не очень хочется. Дело вот в чём: первую неделю всё было прекрасно, встречались, было всё хорошо, в воскресенье её уронил с забора случайно, извинился, вроде простила, потом в понедельник как то не очень удачно встретились, во вторник вроде бы нормально, в среду не встречались. Сегодня четверг, встретились, я у неё 1 на 1 спросил что происходит, почему она ко мне холодно так относится? Она отвечает что всё нормально, да и то что там типа характер такой. Что то такое. Точно не помню. Сказала что такой будет мб месяц. Было лето, я ей предложил встречаться: у нас было всё замечательно. Она и смс и сообщения ВК писала, и признавалась в любви. (Правда мы увиделись только по приезду домой через 1,5 месяца, но не важно) Сейчас этого всего нет. В живую мы видимся 1,5 недели где то. Она очень изменилась. Сама не пишет, в любви не признаётся. Что это за дела? Я её терять не хочу. Потому что 1-ю неделю всё было очень даже хорошо, а сейчас не пойми что! Очень нужна помощь.

Alone Black Wolf

зачем уронил с забора? )))))))))))))))))

Valera Novikov

Уронил с забора, хахахахахха)))) )
Расставайтесь) я сам не так давно оказался в похожей ситуации. Нет, с забора не ронял, но холод беспричинный, равнодушие. Расстались, и все.

Георгий Мовшевич

то, что с ней происходит объяснить сможет только она сама.

Анна Милова

Нах пошли и не парься!

Полина Кольвахова(Гапон)

Наверное не было любви, а была только влюбленность. Или гормоны 🙂 Ты особо не бегай, а спроси нужен ли ей ты. Скажет да, то выжидай пока сама заговорит/пойдет на встречу, а нет, то забей.

Светлана Чеботарева

Надоел ты ей, может другой появился