На
Наталья

Подскажите, пожалуйста, что бы мог означать такой сон:

Стою я у подъезда своего дома и вдруг вижу, что в небе не так далеко летит огромный падающий самолет. Через несколько секунд он падает не так далеко от моего дома, но самого взрыва и падения я не видел. Вслед за этим пошла ударная волна в мою сторону, я схватился за перилла подъезда и держался, чтобы меня якобы не снесло. Волна во сне была очень сильная, я с трудом удерживал себя, и вот именно на этом кончился мой сон.

Просыпаюсь я в шоке, запыхавшийся, с повышенным пульсом, пару минут даже приходил в себя.

Валерий

Экстремальные ситуации, приносящие дискомфорт душе,
увиденные во сне, говорят, как правило о том, что Вас
что-то беспокоит в Вашем течении жизни, во взаимоотношениях
с окружающими. Сами Вы пока не видите, что в Ваших отношениях
с людьми есть настораживающие моменты, но подсознание
подсказывает Вам, что не помешало бы повнимательнее
присмотреться к своему окружению. Человек или люди,
которым Вы доверяете, могут подвести Вас в самый неподходящий момент.
Любая катастрофа во сне - сигнал тревоги, что что-то идет не так.
Проанализируйте все свои дела, внимательно отследите их ход,
подумайте о них в связи с теми людьми. которые так же причастны к этим делам.

Наталья Викторовна

Александр, простор насмотрелся ты по телевизору или наслушался новостей о разных авариях
самолёт, а их в последнее время было немало,
вот тебе и приснился подобный сон. Так как ты
был не равнодушен к этим авариях, вот и был у тебя повышенный пульс и
задыхался ты немного.