Альбина Хаирова

Подскажите, что бы мог означать такой сон?

Мне несколько раз снился один и тот же сон: За мной ходит зомби-вампир (понимаю, как это звучит) ) с вытянутыми руками и все время говорит: Дай мне своей крови. Я хочу твоей крови. Я пытаюсь убежать от него, получается так, что я перемещаюсь по разным событиям своей жизни, и этот вампир все равно меня догоняет. Я кричу и никто меня не слышит. Многие говорят, что, мол, пересмотрела ужастиков, но нет, я не касалась этой темы (точно помню) в течение месяца, ничего такого вообще. Сон снился 3 или 4 раза, точно не помню, но не подряд, а с периодичностью 3-5 дней где-то. В сонниках ничего такого нету, помогите расшифровать сон?

Алексей Гаситашвили

"мог бы", а не означает. Совсем.

Ольга Середа

Нападающий на Вас Зомби сигнализирует о наступлении больших неприятностей, Которые готовы очень сильно навредить Вам. Если Зомби проходит мимо Вас, Ли Вы только наблюдаете во сне его действия - эти неприятности пройдут возле Вас, Но не заденут Вашу жизнь. Зомби, Которого Вы смогли во сне победить, Предупреждает о ресурсах, Которые в Вас таятся, И взывают к необходимости их использовать сполна, Чтобы защититься от неприятностей. Если же Вы сами во сне становитесь Зомби, То это явный сигнал того факта, Что в жизни кто-то очень сильно руководит Вами, Оказывает на вас большое влияние ил даже давление, Подчиняя Вашу волю полностью. Увидев сон с Зомби, Вам необходимо принять меры к тому, Чтобы освободиться от этих оков, Принять благоприятные перемены в своей жизни.

Ольга Ерискина

Мне тоже частенько зомби сняться . Но в сонниках есть ответ на ваш вопрос. Но вообщето это не хорошие люди желают вам зла или спиритический негатив в вашей жизни есть или у вас плохое настроение и. т. д. и ваш мозг во сне таким образом самовыражаетя

Виктор Переездов

Если Вы раньше увлекались просмотрами таких фильмов, то это Ваше подсознание просит повтора этих просмотров.