Slavon Slavon

Заработает ли UserGate на компе, где в сети нет инэт сервера, модем по дефолту раздает и не надо никаких подключений?

Нужно срочно урезать права юзерам на пользование нэтом а некоторых и вовсе отключить. UserGate очень бы помог, но вопрос в том можно его настроить на таком же клиентском компе. На крайняк имеется сервер который используется под 1С, но ведь это не предел его возможностей)

Николай Казаков

Можно, чё не можно-то?

Только вот не пойму, почему бы не поставить его на сервер, откуда и раздавать интернет, кому положено?