Малыш

Не открываются свойства объектов!!

Что делать, потаюсь открыть свойства ( ярлыков, папок, объектов) как полагается нажимаю на правую кнопку мыши-----свойства----и ответа нет. ??Свойства не открываются

Александра Сороковикова

попробуй выделить ярлык на рабочем столе и нажить:
Shift+F10.
Если контекстное меню появилось, то значит мышка не исправна, кнопка сломалась.
Если меню не выскочило, значит какая-то программка его блокирует или вирус какой схватили.