Aлександр Гришанов

На всех .exe файлах в свойствах добавился bat "хттп: /startovka.ру" и они не открываются.

И после этого реклама в браузере появилась. ЧТО ДЕЛАТЬ? Сайт так написал потому что не пропускает. Оригинал bat "http://startovka.ru"

Как их чистить?

Елена Моисеева

скорее всего на ярлыки батники добавились а сами экзешники впоряде так что либо новые ярлыки сделай либо каждый ярлык почисти

Екатерина Сазонова

чистить руками. может какая нибудь программа-антималварь поможет. но я привык это делать вручную. советы как это делать ищите в инете.