Ирек Сабитов

Что такое "свойство" объекта?

Ок, что такое признак объекта?

Аня Лазарева

Любой признак объекта в рамках рассматриваемой модели.

Алексей

Характерная особенность, отличительная черта.
Атрибут предмета (объекта) . Например, о красном предмете говорится, что он обладает свойством «красноты»

Дмитрий Костюченко

Качество, признак, составляющий отличительную особенность данного объекта...

Владимир Романов

Объектно-ориентированное программирование
Объектно-ориентированное программирование - технология программирования, при которой программа рассматривается как набор дискретных объектов, содержащих, в свою очередь, наборы структур данных и процедур, взаимодействующих с другими объектами. Р. Лафоре

Благодаря этой книге тысячи пользователей овладели технологией объектно-ориентированного программирования в С++. В ней есть все: основные принципы языка, готовые полномасштабные приложения, небольшие примеры, поясняющие теорию, и множество полезных иллюстраций. Книга пользуется стабильным успехом в учебных заведениях благодаря тому, что содержит более 100 упражнений, позволяющих проверить знания по всем темам. Читатель может вообще не иметь подготовки в области языка С++. Необходимо лишь знание начальных основ программирования

Ма
Мауфия

Это совокупность информации, которая идёт на Ваши датчики осязания, обоняния и зрения от обьекта.