Эрадж

Компьютер не обнаруживает usb. Перезагружать пробовала, не получилось. Уже неделю никак не могу. Пожалуста, помогите)) *

Перезагружать пробовала, не получилось. Уже неделю никак не могу. Пожалуста, помогите)) *

Иван

У меня такое было комп старый, порты расшатанные, мне пришлось обновить компьютер.

Дмитрий

Попробуй втыкать напрямую в материнку (взади) , посмотри в диспетчере устройств все ли дрова стоят, если есть желтые восклицательные знаки - скачай драва с сайта производителя материнки.

Валера

Видимо проблема в "гнезде" для флешки. ОБРАТИТЕСЬ К МАСТРЕУ.