Игорь Коробков

Как починить штекер на патч-корде? кошак обоссал конец провода и ниче не работает. как это исправить?

Любовь Козлова

переобжать. пригласите мастера

Артур Москва

Как вариант, обжать за ново, и казнить кота, а вообще по мыть по пробуй, чем то спирто содержащим.

Светик Егорова

Воспитывать кошака. Правда шерсть от него все равно будет забиваться во все дырки, вентиляторы и радиаторы на всех ПК и ноутах. Уже надоело все это вычищать.
А с проводом ничего не делать, если нет обжимного инструмента, то выбросить и новый купить.

Люда Паничкина

засуньте обосанный штекер кошаку в жопу. мож заработает.