Эрик

Вы пробовали откзатся от хлеба ?

как успехи ?

Яна Верховцева

Я отказалась от хлеба года три назад. Успехи отличные.

Сашуля

а чо пробовать я уже больше года не ем

Светлана Васильева

А зачем? В хлебе есть почти всё, необходимое для жизни (а кое-что не встречаются больше нигде) - история свидетельствует, что человек может жить вообще на одном хлебе и воде! Может быть, стоит ограничить или исключить какие-то другие продукты?

Осман Ханапиев

Покупаю хлебцы. Но если есть хлеб не буханками, то вреда никакого нет.

Ксения Нилова

Пожила с человеком который не ест хлеб, ну а потом вошло в привычку

Петр Колесов

тоже почти не ем. очень редко но появляется желание бутерброд с сыром съесть

Ира Рысина

Могу и без хлеба жить, полгода не ел, может больше, а могу и раз в неделю поесть, если захочется, для разнообразия.. .
Если хлеб печь без дрожжей, на закваске - он будет более полезным.
А термофильные дрожжи делают его опасным для здоровья.

Лаура Сариева

Не только хлеба, а мучного вообще и сладкого не ем с 2002 года.
Обделённым, лишённым, в чём - то ущемленным себя не чувствую.
Соврал две столовых ложки мёда в день себе позволяю.

Руслан Софинский

я не ем хлеб и мучное

Надежда Соколова

3 года не ем.. вкус не помню