Володя Ко

самый вкусный хлеб который пробовали

Modest Zvyagintsev

из собственной хлебопечки.

Юлия Шишотова

Не знаю как называется, круглый в Турции))))))

Сергей Боровый

В Грузии-лаваш и в Турции.

Татьяна

Из кукурузной муки, но это на мой вкус.

Сергей Заллентинов

Мягкий батон с кунжутом)

Роман

сегодня купила хлеб с семечками

Леха Поставнев

Бородинский советский.

Лёха Чухланцев

чиабата или наш ситный, который раньше продавали.

Олег

Из своей мультиварки, у меня много рецептов разного хлеба собралось. Свой хлеб самый вкусный и самый полезный так как я знаею, что я туда кидаю, из чего его пеку. Я благодаря своей мульте (Редмонд давно уже) магазинский вообще не покупаю и муж его терпеть не может. Я пеку с различными добавками, изюмом, орешками, тмином, кофе, мясом, из разных видов муки - хлеб получается самый вкуснейший. И главное безграничное поле для экспериментов.

Александр Фоменко

Тот, который когда-то бабушка сама пекла в русской печке. И закваска у нее не переводилась, и тесто ручками вымешивалось, и выпекался на дубовых или капустных листьях... Сейчас такого уже нет. Хотя "Нарочанский" Минского х/завода №2 чем-то напоминает, но не то....

Ирина Котова

Армейский белый.
Из походной пекарни, буханки по 1,5 кг, Настоящее лакомство было на учениях!!!

Оксана Третьюхина

в детстве из пекарни, еще горячий, обычный черный хлеб буханка

Kapral Zadnica

В деревне у бабули с местной хлебопекарни. Корявые "кирпичи" ручной работы, но вкус! ! Уже нет давно той пекарни, хлеб из города возят ширпотреб..

Юля Морозова

с хлебопечки это понятно. но у меня её нет, хлеб едим мало. Помню как то покупала на центральном городском рынке с кукурузой. зеленью, чесночный такая вкусняшка (вообще я к хлебу равнодушна) Не помню какая пекарня выпекает, но он довольно не дешёвый в фирменой упаковке, за такой хлеб не жалко и денег. А вообще конечно кто хлеб любит. в хдлебопечке можно чудеса творить. Я люблю хлеб с чем то (зелень, чеснок и т. п.)

Виталий

У знакомых есть хлебопечка - вот у них самый вкусный был)

Андрей Смирнов

самый обычный с нашей хлебопечки или пампушки