Десерты, сладости, выпечка

А где в России пекут самый вкусный хлеб?

Давайте будем объективны, а не как каждый кулик свое болото хвалит. Я вот в Хакасии живу, а печь вкусный хлеб здесь не умеют.
Качество и вкус хлеба зависит от муки. На мой вкус - лучший хлеб в Краснодарском крае: в Новороссийске, Анапе, Геленджике... Просто ешь один хлеб и наесться не можешь. Вкусно!
Ольга Бабкина
Лучший ответ
Даже в самом маленьком городке пекут хлеб по-разному. Когда я жила на Сахалине, в городе Корсакове, то знала, что на хлебозаводе одна смена печёт вкусный хлеб, с хрустящей корочкой, а вторая -сыроватый. Старалась подгадать так, чтобы покупать хлеб с хрустящей корочкой.
по дороге на дачу есть кафешка- у них ТАНДЫР-шмандыр и все дела- вот там и затариваемся вкусняшкой спылу сжару. ещё и за добавкой ездим и домой набираем.
Да где угодно. Мне нравится Коренской из Курска
*.
*...olen'ka ...*
Я за булкой "Нарочанского" от хлебозавода №2 г. Минска готова в Минск ехать))) а это 150км...
А моей маме он не нравится...
Так что... вкусы у всех разные
Инна Ермакова
Сам пеку
в Москве на кунцевском хлебозаводе.
Солнечная Татьяна 22-ом? Полностью солидарна!
В Елисеевском магазине на углу Невского проспекта и улицы Малая Садовая
Смотря кто дегустатор, на вкус и на цвет...
Тот который сделаешь сам
А я что, весь хлеб что ли перепробовала? Очень "правильно" спросили. В нашем "болоте" хорошего хлеба, по традиционной выпечке, много, а то что сверху написали, я даже и не слышала.
А вообще, вкуснее, чем украинская поляница из домашней печи, я и не ела.
Ирина Тертяк
В русской печи!
Анна Запорожская И на закваске
каждому свой хлеб нрав сейчас очень много рецептов муки . каждому не угодишь хлеб стоит от 5 руб до 100 добавок сейчас множество начиная соленый сахарный заканчивая орехи тмин и прочее кифирные молочные и прочие сендвичные. ценовой диапозон так ж широк. есть кому просто сухари устраивают.
Сам лучше делай. :-)
Nina Belousova
Денисовский Архив ага и хлеб, и телевизоры и машины, и спутниковую антенну и еще часы, ковры и на работу успечать бегать.