Десерты, сладости, выпечка

Какой самый вкусный десерт вы пробовали?

Ольга Шевченко
Мороженое venchi в Риме, сорбе из тропических фруктов на Маврикии, дуриан и кофе лювак на Бали, маринованную папайю на Мальдивах и многое другое... люблю сладкое...
Томик Е
Лучший ответ
Клубника и взбитые сливки .чернослив с грецким орехом и взбитая с сахаром сметана
Елена Петоян
пахлава .. ездили где- то по крыму.. кажется у пещер где- то у подножия была кафешка, а крым еще украинским .. вот такая вкусняшка... прям во рту таяла и еще коньяк в бахчисарае... ну прям шоколадкой пахнет.. полчумодана домой привезла)))
королевскую ватрушку - рецепт в ответе для фру-фру в поисковой строке рядом с колокольчиком
Жансая Жанарыскызы я в прошлом году уготовилась ей)))) как из казани приехали, так месяца три подряд с этой ватрушкой)))
Buiandy94
Это мороженое из манго в Александрии (Египет) и мятный мусс с маракуйей на Шри-Ланке
О_о, это было давно, и как говорят-неправда)), в далеком 1988году, приехали в гости в Москву к родственникам, меня сноха повела в театр, там вот в баре готовили трехслойное мороженое- коктейль (голубой розовый и желтый слои), жаль, не помню названия, а еще с наших советских времён-молочный коктейль. Весь такой ароматный воздушный.
блинчики креп сюзетт
итальянское мороженое
салат фруктовый. с мороженкой..
Oxana Grigorieva
Это было во сне, очень вкусный фруктовый торт
Ольга Склюева
торт белый очень вкусный не помню название
желе из вишни с корицей. много вишни-мало желе)
ревеневый кисель с апельсиновыми цукатами и взбитыми сливками-в Риге угощали.
итальянские сорбэ из дыни клубники и пр.
еще-ВСЕ из тортов, собственноручно приготовленных родной теткой.
на что я не особо люблю сладкое-тем более торты и пирожные-но она готовит шедевры)
Торт молочная девочка.
Алька )))
тортик в италии, но название не помню совсем. Ещё торт моего приготовления.
Самый вкусный десерт, который я пробовал - были макаруны и круассаны с чудесным банановым глясе в кофейне "азбука кофе". Ну просто невероятно вкусно! Рекомендую попробовать и Вам! :)
*** Ninok***
Взбитые сливки в каком то кафе. Всю бы жизнь их есть не отрываясь.
* Софья *
Шифоновый медовик.