Лариса Багаева

В инструкции на телефон и на наклейках функции есть - по факту нет. Samsung Galaxi S2. Нет GPS, диспетчера программ и пр

Подарили на 55 лет Samsung Galaxi S2 купленный в Связном в январе в Сургуте за 18900 руб. Оказался гольным китайцем. Хотя некоторые картинки соответствуют оригиналу. Батарея не та, камера убогая, GPS нет, и много чего нет или работает наперекосяк. Классный промысел у Связного!! ! Ни сдать ни поменять. Сам живу в Уфе. Есть чек. Всвязи с этим вопрос отпадает.

Оксана Чулакова

Читайте описание.

Яковлев Дмитрий

Покупали то хоть не на рынке?