Svetochka

Подскажите, что подарить вокалисту самой любимой группы? рок-группа. Давайте вместе подумаем) см внутри

Есть общая фотография с ним и задача - подарить что-то вместе с этой фоткой) чтобы он меня еще долгое время вспоминал)) )
Главное ему напомнить, что я с ним уже фоткалась)

Даша Хандурина

сделайте оригинальную рамку, вверху напишите его имя а внизу - своё.туда фотку!