Мария Фёдорова

Мы с классом едим в Санкт-Петербург в мае 2013.Моя подруга мне мозг проела. Как сказать чтоб рот не открывала до апреля!?

Мы с классом едим в Санкт-Петербург ну моя подруга мне весь мозг чайной ложкой съела Она мне только про него и говорит как сделать чтоб не поссорится и чтоб она перестала говорить про Питер? Заранее спасибо!
С маминого сайта)

Вот именно что сказала чтоб она прекратила! Дня 2 прошло и опять.

Просто мы с ней дружим с 2 лет. Мы не разу не ссорились! я не хочу её обидеть.

))))))

Антон Мазухин

Парня найти ей

Павел Мальков

Просто переключайся на другую тему. Ибо скажи своей подругу что тебе надоело слушать её безтолковую болтовню. Так ей и скажи это что так сложно?

Оля Смольянинова

Так и скажи: Еще раз скажешь про Питер-не доживешь до поездки))

Ксения Лучкова

Приезжайте в мой город, дорогие гости.

Андрюшка Андрюшка

А до СПб есть не будете?

Larisa Maslennikova

скажите, что загадывать заранее плохая примета. чем больше она будет об этом говорить, тем меньше шансов что туда поедет.. .
у меня вечно ничего е получается с запланированного) так что я уже не распространяюсь...

Серик Карашев

Ой, надо быть в мае осторожной. .
А ты смотри, чтобы она у нас от памятников ничего на память не отколупывала)

Вячеслав Морозов

ей нужен другой собеседник до апреля

Наиля

прямо скажи