Сергей Козак

как создать новую домашнюю группу при существующей старой на семерке?

да можно и не так.... у меня раньше два компа были соединены с помощью локалки, а сейчас мне нужен тот же доступ только через wifi. Подскажите тогда как мне так сделать?

Сергей Плохов

Можно поинтересоваться зачем это тебе, и знаешь ли ты зачем это нужно?