Александра Терюшкова

Про рай, нашел, тут в брошюре рай картинку. Девочка едет на льве по лугу, качели тут и негр треплется с белым. вопрос.

Эт, че, и есть рай? Целый день на льве ездить? или на качелях кататься? да это со скуки помрешь.. . вечность кататься на льве. Я вобщет всегда думал рай, это када девки голые вокруг тебя. . там. . пиво.... или ещё чего полезное.. . Че за ерунда?

Дмитрий Сахаров

В раю, только праведники, со скуки сдохнешь. .
Все стараются в ад попасть, там веселее и народу больше. .

Mustafa A

Эээ.. . Так те в исламский рай дорога, в Джанну. .
"Праведники пребывают там в садах "тёмно-зелёных", "там - реки из воды не портящейся и реки из молока, вкус которого не меняется, и реки из вина, приятного для пьющих, и реки из мёда очищенного". В Джанне - "плоды, и пальмы, и гранаты", "лотос, лишённый шипов" и талха (акация?) , "увешанная плодами". В нём нет ни солнца, ни мороза.
Праведники возлежат на "ложах расшитых", на "коврах разостланных", "на них одеяния зелёные из сундуса и парчи, и украшены они ожерельями из серебра". Они питаются "плодами из тех, что выберут, и мясом птиц, из тех, что пожелают", и "напитком чистым" из чаши, "смесь в которой с имбирем", из текущего источника - "от него не страдают головной болью и ослаблением". Праведникам прислуживают "мальчики, вечно юные", "отроки вечные - когда увидишь их, сочтёшь за рассыпанный жемчуг". Мальчики обходят праведников "с сосудами из серебра и кубками из хрусталя".
"В воздаяние за то, что они делали", праведникам даны в супруги "черноокие, большеглазые", "подобные жемчугу хранимому", "скромноокие девственницы", "мужелюбящие сверстницы", которых "не коснулся ни человек, ни джинн""

Чу
Чуркин

Ты ещё рекламу вounty вспомни.

Ксюнечка Серегина

а ты попробуй дальше перелистать может новые картинки появятся, а еще лучше попробуй прочитать

Рита Торосян

-))) Рассмешил !!!Да я тоже хочу в твой рай!!!!

Олег Гаас

Ежели девки, это к муслимам надо, а у нас львы качели, ну и с негром по.... деть. Так что пива здесь напивайся, да и девок не пропускай.

Надежда Россохина

Чего на земле нет там норма.?

Ан
Анна

Блаженство рая — это блаженство святых в любви к Богу и друг ко другу. Преподобный Серафим Саровский пишет, что если бы человек знал, как ужасен ад и как сладок рай, то он готов был бы вытерпеть самые страшные муки здесь, на земле...

Egor Golubev

Ну если сравнивать с адом, вечные мучения, раскаленные сковородки, котлы с кипящим маслом. Не-е я лучше на льве покатаюсь или под яблонькой посижу

Ru
Rufat

Вам случайно не продукция "свидетелей иеговы" попалась? Они любят такие картиночки.