Руслан Исаев

когда женщина в соседней комнате кричит в 2 часа ночи караул, убивают помогите, что надо делать, хотя в квартире

кроме женщины и парня никого нет, командировка, сьемная квартира, сотрудница другой фирмы, просто над проектом вместе работают, поэтому снимают одну квартиру?

Кр
Кристина

по крайней мере предложить помощь по уборке замыть что где--нужно

Дмитрий

ну и что в итоге получилось?

Сергей Павлов

Да может у них просто ролевая игра - маньяк и жертва? 🙂

@ Добрая Настя @

Просто утром ее подкараулить и спросить, что ей надо.

ОК
Оксана Куницына

Соседи вызовут милицию и парня опечатают, что-то она мутит явно)))

Ольга Чернышева

звонить в полицию

Ольга Каляева-Веселова

Звоните милицию.

Пассив Andrey

Ну как что делать? ! В милицию обратиться

Диана

Может быть ей просто снится кошмар, в любом случае.... заглянуть к женщине!

Мария Евстафиади

Вызвать полицию. И поскорее!