Павел Ермачков

Помогите!! ! я учю гробик на турнике. но у меня срабатывает рефлекс и ноги отпускаются сами (((

просто я раньше умел делать топорик но потом я учился делать его из полного виса. а теперь когда я хочу сделать гробик у меня ноги сами отпускаются ((( и еще это чувство когда раскачуюсь: когбудто вниз тянет когда я вертекально вниз турника когда раскачуюсь. маты будут аж весной, но я хочу научится сейчас. чо делать чтоб этот рефлекс убрать бо я один раз уже сильно упал.

Ев
Евгений

Сходи в тренажерный зал и поприседай со штангой.