Дашутка

Помогите, с турником.

Поясню.. . подскажите какие-нибудь несложные элементы Пожалуйста. я умею выход силой на левую, правую, на две, Подъем Переворотом, крутится вперед (не солнышко а когда подьем сделал вперед прокручиватся по 5-8 раз) , Стульчик, топорик, офицерский, выход принца, крабик, 1.-3, (и я еше 2 крабиков придумал) иголочка, Передняя нивелада, крутится вперед с одной ногой, крутится назад с одной ногой Подтягиваюсь 15-20 раз когда отдохнул 25.

Анатолий Прокофьев

Попробуй по направлению "ГиМБарр" пойти. Ищи в интернете. По этому движению куча материала.

Ю:
Юлия :::

На турнике люблю только подтягивания. И то одной рукой, обязательно с весом.
Всё остальное - физкультура.