Юл
Юлия

Утежелитель для турника, помогите пожалуйста

Итак я хочу вешать утежелитель для турника и решил использовать рюкзак который я буду набивать блинами от штанги каждый блин по 1 кг я просто хоу туда положить вес одеть на плечи и подтягиваться, но вопрос такой я подумал куда вешать груз? когда вешаеш на спину мне кажеться этот груз больше как бы нагружает другие мышцытоесть как бы мне кажеться что адни мышцы как обычно работают а на других весит вес, вобшем куда вешать рюкзак? вперед на грудь как бы или назад? просто мне кажется что когда вешаеш на спину либо на грудь то нагрузка идет не на все туловише а на какието мышцы, помогите пожайлуста, и не говорите плиз чтобы я шел в качалку, или купил желет утежелитель .

Такое ощущение что когда я вешаю рюкзак нагрудь то дополнительный вес (рюкзака ) идет на руки и грудь, а спина как будто подтягивается с моим собственным весом и особо не нагружаетсЯ, а когда я наоборот вешаю на спину, то руки и грудь как будто отдыхают, а спина наоборот нагружена слишком, возможно мне это кажеться а на самом деле нагрузка идет на все тело????

Александр Давыдов

чтобы был эффект утяжеления всего тела тебе надо утяжелители на ноги... рюкзак конечно дело тоже ништяковое.. но вот если хочешь достичь и рюкзак лучше вешать на уровне пояса на спине привязывая плотно к спине чтобы не болтался

Сергей Боровый

Купи метан и деку лутше... это будет правельный выбор

Вадим Шабанов

Э дришь, го в зал, пауерлифтига годика 2, и фармы (не боись не обосрёшся) , и норм буит)))