Илья Рабенко

Помогите с программой теренировок на турнике...

Я за 2-3 недели научился подтягиваться 7-9 раз до этого умел 2 раза. Я подтягиваюсь почти каждый день разными хватами. Могу только 7-9 раз, за последние две недели больше не могу. Может проблема в том, что я каждый день занимаюсь или использую не правильную программу. Подскажите пожалуйста...

Евгений Владимирович

занимайся через день, но за 1 день ты должен выноситься по полной. подтягивайся не на максимум а на подходы, если есть вопросы пиши лс